V
主页
青山千里8秒21 戴仪茹8秒38Q || 2023亚洲室内田径锦标赛女子60米栏预赛第二组
发布人
yt
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
纽金特7秒72A WL+NR历史第五人 || 2023NCAA室内田径锦标赛女子60米栏预赛第一组
法恩布勒领衔佛罗里达队38秒58WL 德克萨斯队38秒87 || 德克萨斯接力赛男子4*100米预赛第三组
宁潇函7秒79 秦伟搏7秒85 || 2023年中国田径室内田径邀请赛(第3站)男子60米栏预赛第5组
17岁刘英兰55秒98小组第四 || 2023亚洲室内田径锦标赛女子400米预赛第二组
陈婷13米52夺铜 16岁达沃诺娃13米98PB 森本麻里子13米66NR || 2023亚洲室内田径锦标赛女子三级跳远
斯科谢佐芙斯卡7秒78WL+PB夺冠 || 2023世界田联室内巡回赛铜标罗兹奥伦杯女子60米栏决赛
18岁阿辛加10秒10(+1.0)PB 高二生米勒10秒22PB || 2023佛罗里达接力赛高中男子100米
霍布斯7秒04夺冠 19岁戴维斯7秒08PB 17岁杰克逊7秒16PB || 2023世界田径室内巡回赛金标米尔罗斯运动会女子60米
张溟鲲第一跳7米92PB摘铜 || 2023亚洲室内田径锦标赛男子跳远
铃木涼太6秒68PB 17岁黄邑6秒79 || 2023亚洲室内田径锦标赛男子60米半决赛第二组
斯科谢佐芙斯卡7秒79MR险胜赫尔斯克7秒81NR || 2023世界田联室内巡回赛金标托伦奥伦杯女子60米栏决赛
20岁奥罗戈特20秒17A PB并列历史第七人 || 2023NCAA室内田径锦标赛男子200米预赛第3组
20岁奥菲莉22秒36WL+AR || 2023泰森邀请赛女子200米第14组
17岁西岡尚輝10秒21(-0.4)PB日本高中历史第三位!17岁阿布拉汉姆10秒29PB || 2024近畿高中田径锦标赛男子100米决赛
基普基鲁伊9:01.98冠军 何巫呷9:03.43夺银 山本有真9:09.29铜牌 || 2023亚洲室内田径锦标赛女子3000米决赛
阿什6秒51A PB 马斯旺加尼6秒56PB || 2023NCAA室内田径锦标赛男子60米预赛第一组
格雷格里20秒31(-0.5)PB || 2023佛罗里达接力赛男子200米预赛第1组
20岁昂乌祖瑞克20秒17A PB并列历史第七人 博林20秒31 || 2023NCAA室内田径锦标赛男子200米预赛第4组
内扎德7秒41Q 君岛爱梨沙7秒42Q 19岁黄紫婷7秒56 || 2023亚洲室内田径锦标赛女子60米预赛第二组
阿什·史密斯7秒03NR || 2023伯明翰世界田径室内巡回赛总决赛女子60米预赛第二组
曾建航首秀7秒71回归 || 2023年中国田径室内田径邀请赛(第3站)男子60米栏预赛第2组
奥菲莉22秒11A WL+AR历史第四人 || 2023NCAA室内田径锦标赛女子200米预赛第二组
多田修平10秒29(+0.9)夺冠 伊藤孝太郎10秒33 || 2022全日本实业团田径锦标赛男子100米决赛A组
麦克马斯特47秒34SB夺冠 罗瑟47秒59 || 2022NACAC田径锦标赛男子400米栏决赛
20岁宋家辉49秒65并列国内历史第九人 汪道俊49秒97PB || 2022.11.3长三角田径短跨跳及接力项群赛男子400米栏
福部真子12秒88(0.0) 17岁林美希13秒54小组第三 || 2022富士北麓世界选拔赛女子100米栏预赛
康宁汉姆13秒21(-0.1)夺冠 巴希特13秒27 || 2022帕多瓦国际田径赛男子110米栏
17岁黄邑10秒73(-1.1)晋级 林伯勳10秒66 || 2023醴泉亚洲U20田径锦标赛男子100米预赛第3组
杰弗森11秒27(-2.4)险胜阿基诺森11秒28 || 2024洛杉矶大奖赛女子100米
多斯桑托斯47秒23WL 罗斯48秒10PB 豪尔48秒10PB|| 2022万达钻石联赛尤金站男子400米栏
克里滕登13秒22(+1.9)险胜伊里巴恩13秒27夺冠 || 2022匈牙利田径大奖赛布达佩斯站男子110米栏
比奇马纳1:46.02PB夺冠 安德森DQ || 2023NCAA室内田径锦标赛男子800米决赛
19岁黄美霞7秒28夺冠 || 2023全国室内田径锦标赛女子60米决赛
悉尼·麦克劳克林:从跨栏明星到世界纪录保持者
小寺慎之助(09)10秒54(+0.6)追平日本初中纪录 || 2024千叶县初中田径锦标赛男子100米决赛
霍奇金森1分57秒87WL || 2023世界田联室内巡回赛金标托伦奥伦杯女子800米
17岁陈智康13秒18(-1.3)NU18B+U18亚洲历史第二人夺冠 || 2022全国中学生田径锦标赛男子乙组110米栏决赛
丰田兼48秒62轻松晋级 小川大辉49秒02 || 2024日本田径锦标赛男子400米栏预赛第一组
水久保漱至10秒30(+0.2) 川上拓也10秒32 || 2022全日本实业团田径锦标赛男子100米预赛第三组
00后田中天智龙49秒45PB 筒江海斗49秒65PB || 2022富士北麓世界选拔赛男子400米栏第三组