V
主页
#20【女子個人・準々決勝】磐田西(静岡)×岡崎城西(愛知)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】1前嶋×小野田・2松田×室屋・3梅田×金子・4前川×三
发布人
https://www.youtube.com/watch?v=ZWZeTv4bxhM #20【女子個人・準々決勝】磐田西(静岡)×岡崎城西(愛知)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】1前嶋×小野田・2松田×室屋・3梅田×金子・4前川×三浦・5松下×長田
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
我觉得如果我被击中,我的内脏就会破裂?韩国后踢破一级跆拳道教练的威力如何?【后踢破王EP.5】后踢破王朴佑成
“我会想我不喜欢的人,然后消灭他们。”女教练“牙山火拳”在世界跆拳道节上排名第一。
国技院太极三章最新详细教学视频
极真空手道型三战
#08【男子団体戦準決勝】中京高等学校(岐阜)×東海大翔洋高等学校(静岡)
国技院太极一章教学视频20210316更新
#12【女子準決勝】筑紫台・福岡×小禄・沖縄【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1宮原×中西・2佐藤×大浦・3御厨×藤本・4徳田×又吉・5八木
#32【女子復活トーナメント3回戦】中京・岐阜×興南・沖縄【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1石井×島根・2中谷×島袋・3朝山×竹下・4石井×海江田・5井上
国技院太极一章最新详细教学视频
#27【男子2回戦】桐蔭学園・神奈川×札幌第一・北海道【1久川×○○2町田×小林3伊藤×笹原4田中×山形5本村×上原】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
九州大会!【準決勝・福岡第一1斎藤2山田3中峰4谷口5田城】【決勝・明豊1峯松2山下3加藤4板井5堤】
国技院太极四章最新详细教学视频
#12【男子団体戦準々決勝】池新田高等学校(静岡)×磐田東高等学校(静岡)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】1池田×佐藤・2川田×山本・3山崎×古川
国技院太极五章最新详细教学视频
#17【男子個人戦・3回戦】尾上 周翼(皇學館)×内山 一吹(三重)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】
【男子団体準々決勝】錦江湾×島原【1東×掛川2木場×下田3下出×荒木4上代×金丸5野口×齋藤】R1第66回全九州高等学校剣道大会
#47【女子1回戦】作新学院・栃木×日吉ヶ丘・京都【1長島×豊田2鈴木×東海3阿久津×矢野4福田×若林5小澤×井波】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#22【女子団体・準決勝】済美(岐阜)×高山西(岐阜)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】1赤尾×吉田・2松浦×直井・3奥田×小林・4鈴木×浦川・5酒
#16【男子団体二回戦】群馬県立伊勢崎興陽高等学校A×伊勢崎市立四ツ葉学園高等学校【令和二年度 群馬県高等学校体育大会剣道競技大会】1重田×島田・2奈良×髙柳・
#38【復活トーナメント2回戦】日本航空・山梨×錦江湾・鹿児島【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1門川×川口・2佐保田×川添・3竹元×下出・4樽見×木場・5
#16【男子個人戦・3回戦】佐野 立流(磐田西)×川島 多喜(磐田東)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】
#15【男子個人戦・3回戦】古川 柊介(磐田東)×小倉 浩介(星城)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】
#03【撮って出し!】2回戦東福岡・福岡×小山・栃木【全国高等学校選抜高校生想代剣道大会】
#30【男子1回戦・一挙3試合!】【一宮南×大府】【日進西×千種】【愛工大名電×杜若】【令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技】2020_12_5_6スカ
#21【女子団体・準決勝】磐田西(静岡)×中京(岐阜)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】1前嶋×江幡・2松田×朝山・3梅田×石井(延長)4前川×井上
#03【男子団体準決勝】東京農業大学第二高等学校A×群馬県立伊勢崎興陽高等学校A【令和二年度 群馬県高等学校体育大会剣道競技大会】1今泉×重田・2羽切×奈良・3
【2018・H30全国警察剣道大会】2部予選【福岡県警×長崎県警】1望月×開2梶木×松尾3木村×白鞘4原×北浦5國友×宮崎6村方×藤山
【#04】男子準決勝【岡崎城西高等学校×豊川高等学校】令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技【1岡野×磯貝・2村松×平野・3中村×佐々木・4山本×松井・5
国技院十进品势最新详细教学视频
#29【復活トーナメント3回戦】錦江湾・鹿児島×高山西・岐阜【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1有村×藤田・2木場×村上・3下出×巣内・4塚田×阪野・5川口
#30【女子準々決勝】小禄・沖縄×守谷・茨城【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1仲西×大西・2大浦×今村・3藤本×藤田・4又吉×内藤・5柏木×小川
プレイバック!【女子団体戦決勝】日本(japan)×韓国(korea)【2015年・第16回世界剣道選手権大会】1佐久間×SUN A JUNG・2高橋×YUN
#41【女子1回戦】知多翔洋×瑞陵【女子2回戦】千種×鶴城丘【令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技】2020_12_5_6スカイホール豊田
#43【男子復活トーナメント2回戦】比叡山・滋賀×三重総合・大分【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1森×小野・2吉澤×目原・3岩崎×尾家・4井上×入田・5島
#22【復活トーナメント】札幌第一・北海道×明和・愛知【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1×青木・2小林×杉山・3笹原×山下・4山形×池田・5上原×中山
#14【準々決勝】奈良大附属・奈良×明豊・大分【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1樂原×長・2辻本×児玉・3中井×篠崎・4新垣×峯松・5三浦×伊東
跆拳道金刚品势与实战应用
极真空手道型平安二型
#09【女子団体準決勝】高崎健康福祉大学高崎高等学校B×高崎商科大学付属高等学校【令和二年度 群馬県高等学校体育大会剣道競技大会】1小林×池田・2新井×河村・3
国技院太极五章护身术教程