V
主页
Ye Sung Kim-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管决赛)
发布人
Ye Sung Kim(长笛) 韩国 (木管决赛)【第17届柴科夫斯基国际音乐比赛】 2023年6月29日 Carl Philipp Emanuel Bach Flute Concerto in D minor, Wq. 22 (H.425) Allegro / Un poco andante / Allegro di molto Pyotr Tchaikovsky – Leopold Auer Lensky’s aria from Eugene Onegin (arranged by Andrei Rubtsov) Pyotr Tchaikovsky Allegro vivacissimo (3rd movement) from Violin Concerto, Op. 35 (arranged by Denis Bouriakov)
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
Maximilian Katenin (bassoon)-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管第一轮)
Suah Ye-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(钢琴决赛)2
Maksim Lisiin-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐决赛)
Wang Yicheng-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(铜管第一轮)
Alexandra Zvereva(flute)-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管第一轮)
Tianyou Li (bassoon)-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管第一轮)
赵子竣Zijun Zhao-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(铜管第一轮)
Anna Komarova-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管决赛)
Yao Lu (bassoon)-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管第一轮)
Andrey Merkuliev-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Andrey Matyukhin(oboe)-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管第一轮)
侯力维Liwei Hou-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐决赛)
Ravil Islyamov-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(小提琴第一轮)
Mikhail Uzhilovsky (Tuba)- 第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(铜管第一轮)
Margarita Galkina-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管第一轮)
Diana Nosyreva-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Denis Kokorin-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(铜管第一轮)
(铜管组第四名)Reydellet Charles-【第17届柴科夫斯基国际音乐比赛】圣彼得堡获奖者音乐会
Artem Savchenko-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Gamid Abdulov-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Stanislav Korchagin-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(钢琴第二轮)
Tatyana Sidyakina-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Samira Galimova-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Sultonbek Abdurakhimov-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛声乐第一轮
Pavel Cherednichenko (oboe)-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管第一轮)
Sam Lucas -第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(大提琴第一轮)
Ksenia Arsenova-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(木管第一轮)
Sevastyan Martynyuk-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Pai Wang-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Ivan Sendetckii-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(大提琴第二轮)下集
小金钟专业组第二轮17、20、
Gigashvili Giorgi(格鲁吉亚)-第17届鲁宾斯坦国际钢琴比赛·第一轮第4日
Ji Zhengxu (Trumpet) -第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(铜管第一轮)
Aleksander Mikhailov-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
也纳的音乐对话第八集:余隆
Jihoon Son-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Ravil Islyamov-【第17届柴科夫斯基国际音乐比赛】圣彼得堡获奖者音乐会
Olga Maslova-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
Aleksandr Linnik-第17届柴科夫斯基国际音乐比赛(声乐第一轮)
第12届帕德雷夫斯基国际钢琴比赛第一轮-Kim Sunah