V
主页
京东 11.11 红包
河北二建考试合格人员公示,这几个单位通过人数最多
发布人
从事工程类考试报名咨询服务多年
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
河北二建仅有118人参加考后审核?
湖南二建合格人员公示,几家单位通过大批人员
河北二建考后审核,到底抽查哪些人?
环评师考试,今年大放水
考生采用虚假单位报名,被单位举报
当代二建考生统一现状
河北考后审核的外调协查函件照片流出,直接与报名单位对接
江苏一建审核出现失误,将发布合格人员补充名单
江苏官方:核查考生历年来全部社保信息进行比对(二级建造师)
好消息,明年6月二建考试政策改了!25年二建《水利》新大纲默写本(可分享)
山西二建考后审核合格人员名单公布
河南二建考试通过后可以变更报考级别
河北考后审核全国最严,到底抽查哪些人?
施工单位待遇排行榜!各位建造师们,准备考虑跳槽了吗?
官方公示:今年监理考试合格人数暴增!背后深层次的原因是什么
大家消控考试考得怎么样?龙刚老师给大家整理了一部分抽考原题
八一八今年的环评师考试
二建人的生活,就是一个接一个谎言
给重庆市人事考试中心的一封信
河南省勘察设计考试考后审核方式有变
江苏河南将迎来二建全员考后审核
河南二建考后审核结果出炉,独家分析名单数据和审核情况
特大消息!官宣:监理合格人数骤降15%,即将面临取消!
今年的二建合格分又又又上涨了!
河南一建考后审核,单位拒绝配合,怎么办?
勘察设计考生考后审核不通过的原因分析
被打入冷宫的证书:消防工程师
四川二建考生1号报名,今天还在审核中,原因是。。。
二建证书未注册,是否面临失效风险?
江苏勘察设计考后审核,需要提供前单位工作证明
三年三证的娇娇被宣布证书无效,却意外火出圈
贵州省二级建造师报名审核政策
离谱!今年监理合格人数近10万!今年监理考试大放水?|监理
勘察设计考试要降低合格线?
消控证考不过根本原因在哪里
安徽出大招:省外人员,查你!大量离职,查你!
海南二建复核通过人数仅68人
江苏二建考后审核被要求提供五年工资流水
消控考试没过是什么原因
一己之力让6家单位资质撤销