V
主页
2022.10.27 维特斯准则赛|Critérium de Vitesse(L)——Proverb(IRE)
发布人
2岁,T1000m,3.9/很软,多云,23℃,60,000€ 1,Proverb,牡2,57kg,0'56''97,K. Stott,4位/8.4 2,Disillusion,牡2,57kg,颈差,J.L. Martinez Tejera,10位 3,Maylandsea,牝2,55.5kg,2身,D. Egan,2位 2020/2/4,Harry Angel - Posh Perfect(Showcasing) T:G. Boughey O:Highclere T.R. - Angel 1
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
2022.11.6 意大利雌马准则赛|Premio Criterium Femminile(L)——Shavasana(IRE)
2022.9.22 里昂准则大赛|Critérium de Lyon(L)——Strako(FR)
2022.10.7 查尔斯·拉菲特锦标|Prix Charles Laffitte(L)——Babala(IRE)
2022.10.23 艾尔信准则赛|Alson Criterium(L)——Goldana(IRE)
2022.10.24 马赛让赛|Handicap de Marseille(C2.Hd.d.)——Royal Robbins(IRE)
2022.10.24 德拉汉特锦标|Prix Delahante(L)——Horizon Dore(FR)
【迪拜】2022.12.23 恩蒂萨尔锦标(L)——Remorse/悔前非(IRE)
2022.10.22 花拉锦标|Prix de Flore(GⅢ)——Tranquil Lady/娴雅风姿(IRE)
2022.10.28 孤隐锦标|Prix Solitude(L)——Golden Lyra(IRE)
2022.11.6 鲁蒙锦标|Premio Rumon Mem Daniele Porcu(L)——Wide Sea(IRE)
2022.10.27 莱斯让赛|Prix Rieussec(C2.Hd.d.)——Moon Wolf/月孤狼(FR)
2022.11.17 希律锦标|Prix Hérod(L)——Ritournelle(FR)
2022.10.8 寓言锦标|Prix Le Fabuleux(L)——Life In Motion(IRE)
2022.11.20 Premio Roma Vecchia Mem Rudy Galdi(L)——Sadalsuud(IRE)
【阿联酋-美丹】2023.2.10 商业湾挑战赛(L)——Danyah/定赢驹(IRE)
2022.11.17 分率锦标|Prix Tantième(L)——Skalleti/实劲力达(FR)
2022.10.28 美丽岛锦标|Prix Isola Bella(L)——Mea Domina(FR)
【URU赛马】2022.10.23 智利经典赛|Clásico Chile(L)——Socrates(URU)
2022.7.12 太阳王锦标|Prix Le Roi Soleil(Hd.d.)——Purple Bling(IRE)
2022.10.30 翁布里亚锦标|Premio Umbria(GⅢ)——Agiato(GB)
【URU赛马】2022.10.23 乌拉圭经典赛|Clásico Uruguay(GⅢ)——Suprema D'or(URU)
2022.10.13 马车让赛|Prix Carrus(C2.Hd.d.)——Prince de Montfort(FR)
2022.10.30 贝拉尔代利锦标|Premio Guido E Alessandro Berardelli(GⅢ)——Sirjan(GER)
2022.6.30 冰宫让赛|Prix du Palais des Glaces(C2.Hd.d.)——Galifa(IRE)
2022.10.30 瓦兹省塞纳河锦标|Prix de Seine-et-Oise(GⅢ)——Cœur de Pierre/心如铁(FR)
2022.11.6 布翁塔伦蒂锦标|Premio Buontalenta Mem Giuseppe Valiani(L)——Amalaura(IRE)
2022.8.21 盐仓让赛|Darley Prix des Greniers à Sel(C2.Hd.d.)——Have Dancer(FR)
2022.12.3 安德烈·米歇尔跳栏锦标|Prix André Michel(GⅢ)——Hôtesse du Chenet(FR)
2022.7.10 雅考勒夫锦标|Prix Yacowlef(L)——Sivana(FR)
2022.9.30 大丽花锦标|Prix Dahlia(L)——Alula Borealis(FR)
2022.9.11 小盖锦标|Qatar Prix du Petit Couvert(GⅢ)——Berneuil/干邑小镇(IRE)
2022.10.30 蔻德福橡树让赛|Prix du Chêne du Coup de Foudre(C2.Hd.d.)——Josephino(GB)
2022.8.19 Premio Memorial Vittorio Chianese(H)——Alfie Solomons(IRE)
2022.9.24 小提琴(ii)让赛|Prix Violon II(St.L.Hd.d.)——Motu Fareone(IRE)
2022.9.30 斯卡拉姆齐锦标|Prix Scaramouche(L)——Or Gris/银金(FR)
2022/3/19 弗朗索瓦·马泰特奖/Prix Francois Mathet(L)——Marianachic(IRE)
【阿布扎比】2022.12.22 阿布扎比冠军锦标(L)——Wickywickywheels(IRE)
2022.10.20 蒙哥马利越野障碍让磅大赛|Prix Montgomery(GⅢ.Hd.)——Gai Luron(FR)
2022.8.7 埃米利奥·博洛梅欧让赛|Premio Emilio Borromeo(H)——Sopran Belgrado(IRE)
2022.9.1 利扬库尔锦标|Prix de Liancourt(L)——Manisha/雾连山(IRE)