V
主页
【#88】男子個人1回戦【小川夢希也(敬徳)×伊志嶺尚也(前原)】【濵地慶一(福大大濠)×板井俊将(明豊)】【民永諄樹(鎮西)×山越悠聖(鹿屋)】【令和元年度】
发布人
https://www.youtube.com/watch?v=Pv9z0dq6Z9U 【#88】男子個人1回戦【小川夢希也(敬徳)×伊志嶺尚也(前原)】【濵地慶一(福大大濠)×板井俊将(明豊)】【民永諄樹(鎮西)×山越悠聖(鹿屋)】【令和元年度】R1第66回全九州高等学校剣道大会
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
国技院太极四章护身术教程
2024闻庆世界跆拳道一场宣传视频
国技院品势地跆护身术教程
国技院品势平原护身术教程
国技院太极八章护身术教程
国技院跆拳道示范团演出的直观反应feat。第一人称视角
国技院太极三章最新详细教学视频
国技院太极五章护身术教程
国技院太极二章最新详细教学视频
疯狂地击破威力,“瓦片16张”啊!用拳头平定朝鲜半岛的跆拳道教练
2023城南世界跆拳道综合团体对抗比赛第三名全州大学Game addict
国技院太极一章护身术教程
国技院太极五章最新详细教学视频
仁川国际机场国技院跆拳道表演队
国技院护身术教程-视频2(击打)
#26【男子2回戦】奈良大附属・奈良×日本航空・山梨【(1栗原×門川2立花×佐保田)3辻本×竹元4新垣×永井5三浦×金谷】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道
九州大会!【準決勝・福岡第一1斎藤2山田3中峰4谷口5田城】【決勝・明豊1峯松2山下3加藤4板井5堤】
#51【男子1回戦】小禄・沖縄×津幡・石川【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1八部×北本・2照喜名×大高・3伊佐×慈道・4仲間×田﨑・5伊佐×徳應
#44【男子1回戦】前原・沖縄×札幌第一・北海道【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】
国技院跆拳道示范队线上表演《承诺》
#50【男子2回戦】明豊・大分×三重・三重【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1野田×戸髙・2西×長・3森島×伊東・4蔵本×峯松・5市川×伊東
#08【女子団体準決勝】群馬県立勢多農林高等学校A×高崎健康福祉大学高崎高等学校A【令和二年度 群馬県高等学校体育大会剣道競技大会】1須田×石井・2宇木×横川・
国技院护身术教程-视频3(脚法)
真实与跆拳道一起成长的故事4
#45【男子1回戦】桐蔭学園・神奈川×三重総合・大分【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1久川×泉・2岩﨑×目原・3伊藤×尾家・4田中×入田・5本村×後藤
#37【女子2回戦】樟南・鹿児島×桐蔭学園・神奈川【1小村×○○2朴木×○○3盛迫×尼岡4二渡×笠井5樋口×勝目】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#25【男子復活T2回戦】高山西・岐阜×三重・三重【1下梶谷×牧2村上×小柳3巣内×戸﨑4阪野×市川5土屋×森島】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#32【女子復活トーナメント3回戦】中京・岐阜×興南・沖縄【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1石井×島根・2中谷×島袋・3朝山×竹下・4石井×海江田・5井上
#48【女子1回戦】樟南・鹿児島×鈴鹿・三重【1盛迫×松原2小村×岡田3朴木×湯浅4二渡×黒木5樋口×仲】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#16【女子準々決勝】白河・福島×樟南・鹿児島【1柳沼×盛迫2後藤×小村3菅田×朴木4佐藤×二渡5花岡×樋口】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#10【男子準決勝】山村学園・埼玉×桐蔭学園・神奈川【2020全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1安樂×久川・2小岩×伊藤・3向田×河西・4野本×田中・5乙川
对九段位颁奖典礼感到好奇,去国技院吧!
【男子予選リーグ】【小禄×錦江湾】1川添×東2仲西×木場3下地×下出4伊佐×上代5向山×野口【R1第66回全九州高等学校剣道大会】
#40【復活トーナメント1回戦】三重総合・大分×前原・沖縄【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1泉×津波古・2佐藤×下里・3尾家×榮・4小野×山城・5×前村
【#01】男子決勝【豊川高等学校×桜丘高等学校】令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技【1磯貝×大前・2平野×小野田・3佐々木×大谷・4松井×梅田・5谷口
#18【女子復活T・敢闘賞決定戦】聖ドミニコ・宮城×奈良大附属・奈良【1岩井×永井2菊地×松田3山下×高4千田×川合5小山×根本】2020全国高等学校選抜高校
【最新】#65【超一本集・男子】全国高校生選抜 高校生想代剣道大会【ippon omnibus】
最高難易度!「裏からの諸手突き」をガチレクチャー!鬼の串刺し!?【剣道】|三段五段の剣道教室|kendo morote-zuki
#24【男子2回戦】岡崎北×富田【令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技】2020_12_5_6スカイホール豊田
【男子団体準々決勝】錦江湾×島原【1東×掛川2木場×下田3下出×荒木4上代×金丸5野口×齋藤】R1第66回全九州高等学校剣道大会