V
主页
#16【女子準々決勝】白河・福島×樟南・鹿児島【1柳沼×盛迫2後藤×小村3菅田×朴木4佐藤×二渡5花岡×樋口】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
发布人
https://www.youtube.com/watch?v=w9p2Mp3gN78 #16【女子準々決勝】白河・福島×樟南・鹿児島【1柳沼×盛迫2後藤×小村3菅田×朴木4佐藤×二渡5花岡×樋口】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
国技院太极一章教学视频20210316更新
极真空手道型刘备之棍
国技院金刚品势最新详细教学视频
[适合学校课程] 节奏空手道“Papuri Karate”
国技院支持 MBN 'Chick High Kick' EP 8
真实与跆拳道一起成长的故事3
#20【女子個人・準々決勝】磐田西(静岡)×岡崎城西(愛知)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】1前嶋×小野田・2松田×室屋・3梅田×金子・4前川×三
国技院汉水品势最新详细教学视频
#20【男子復活T1回戦】鳥取城北・鳥取×錦江湾・鹿児島【1西本×有村2田中×菊永3博田×下出4秋田×松元5山本×上原】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大
国技院品势天拳护身术教程
【最新】#65【超一本集・男子】全国高校生選抜 高校生想代剣道大会【ippon omnibus】
极真空手道型击碎大
国技院品势汉水护身术教程
国技院太极二章最新详细教学视频
#30【男子1回戦・一挙3試合!】【一宮南×大府】【日進西×千種】【愛工大名電×杜若】【令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技】2020_12_5_6スカ
【男子予選リーグ】【小禄×錦江湾】1川添×東2仲西×木場3下地×下出4伊佐×上代5向山×野口【R1第66回全九州高等学校剣道大会】
国技院太极五章护身术教程
#12【女子準決勝】筑紫台・福岡×小禄・沖縄【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1宮原×中西・2佐藤×大浦・3御厨×藤本・4徳田×又吉・5八木
【2018・H30全国警察剣道大会】2部予選【福岡県警×長崎県警】1望月×開2梶木×松尾3木村×白鞘4原×北浦5國友×宮崎6村方×藤山
#08【女子決勝】日吉ヶ丘・京都×筑紫台・福岡【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1豊原×宮原・2東海×佐藤・3矢野×御厨・4若林×徳田・5井波×八木
#42【2回戦】津幡・石川×高山西・岐阜【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1北本×下梶谷・2惣田×村上・3慈道×巣内・4田﨑×阪野・5徳應×土屋
极真空手道型平安五型
【#03】男子準決勝【西尾東高等学校×桜丘高等学校】令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技【1京極×大前・2池ヶ谷×小野田・3半田×大谷・4髙林×梅田・5
#29【復活トーナメント3回戦】錦江湾・鹿児島×高山西・岐阜【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1有村×藤田・2木場×村上・3下出×巣内・4塚田×阪野・5川口
#50【男子2回戦】明豊・大分×三重・三重【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1野田×戸髙・2西×長・3森島×伊東・4蔵本×峯松・5市川×伊東
#47【女子1回戦】作新学院・栃木×日吉ヶ丘・京都【1長島×豊田2鈴木×東海3阿久津×矢野4福田×若林5小澤×井波】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#24【女子復活T2階戦】興南・沖縄×富岡東・徳島【1島根×山室2島袋×坂野3竹下×武藏4海江田×北林5前村×福田】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#39【復活トーナメント3回戦】札幌第一・北海道×那覇・沖縄【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1×手登根・2小林×𠮷澤・3笹原×當山・4山形×又吉・5上原
#05【撮って出し!】女子2回戦【中村学園・福岡×中京・岐阜】全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
国技院支持 MBN 'Chick High Kick' EP 2
#44【男子1回戦】前原・沖縄×札幌第一・北海道【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】
#33【3回戦】【鈴木純之介(西東京)×井上雄大郎(世田谷)】【石田雄二・千代田×吉村大地・学生クラブ】【R2第59回東京都剣道選手権大会】2020・12・2
【#01】男子決勝【豊川高等学校×桜丘高等学校】令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技【1磯貝×大前・2平野×小野田・3佐々木×大谷・4松井×梅田・5谷口
#34【女子復活トーナメント2回戦】作新学院・栃木×錦江湾・鹿児島【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1長島×與崎・2阿久津×池田・3阿久津×下出・4福田×東
2023年城南世界跆拳道Hanmadang国内跆拳道体操青少年一级决赛第一名跆拳道Coreo
#06【男子決勝】九州学院・熊本×桐蔭学園・神奈川【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1手塚×久川・2林×河西・3鈴木×伊藤・4荒木×田中・5平尾×本村
#14【男子団体戦予選リーグ】市立岐阜商業高等学校(岐阜)×磐田東高等学校(静岡)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】1那須×川島・2川部×山本・3蒲
#11【女子準決勝】日吉ヶ丘・京都×白河・福島【1安田×後藤2東海×柳沼3矢野×菅野4若林×佐藤5井波×花岡】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#37【女子2回戦】樟南・鹿児島×桐蔭学園・神奈川【1小村×○○2朴木×○○3盛迫×尼岡4二渡×笠井5樋口×勝目】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
极真空手道型最破