V
主页
2022.10.30 银马大赛|Silbernes Pferd(GⅢ)——Silence Please(IRE)
发布人
3岁&+,T3000m,55,000€ 1,Silence Please,牝5,55.5kg,3:16.40,J. Bojko/博崇贤 2,Nerium,牡5,58kg,5身,B. Murzabayev 3,Stella,牝4,56.5kg,7身,R. Piechulek 2017/1/18,Gleneagles - Crazy Volume(Machiavellian) T:A. Wöhler/胡拿 O:Team Valor u. G. Barber
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
2022.10.30 贝拉尔代利锦标|Premio Guido E Alessandro Berardelli(GⅢ)——Sirjan(GER)
2022.10.23 艾尔信准则赛|Alson Criterium(L)——Goldana(IRE)
2022.10.30 翁布里亚锦标|Premio Umbria(GⅢ)——Agiato(GB)
2022.10.3 艾亨大赛|32. Preis der Deutschen Einheit(GⅢ)——Petit Marin(GER)
【南非】2022.12.24 利宝路短途锦标(GⅢ)——Taikonaut(SAF)
【URU赛马】2022.10.23 乌拉圭经典赛|Clásico Uruguay(GⅢ)——Suprema D'or(URU)
2020.10.25 慕尔亨斯基金会大赛(GⅢ)——Lucky Lycra(IRE)
【巴西】2022.11.26 安东尼奥·格里西·菲洛总统大赛(GⅢ)——Byblic War(BRZ)
2022/3/10 加斯科涅大赛/Prix de la Gascogne(Hd.d.)——Electron Libre(IRE)
2022.11.6 布翁塔伦蒂锦标|Premio Buontalenta Mem Giuseppe Valiani(L)——Amalaura(IRE)
【巴林】2022.12.30 巴林铝达纳杯——The Covex Kid(IRE)
【乌拉圭】2022.11.6 卡洛斯·佩莱格里尼经典赛|Clásico Carlos Pellegrini(URU-GⅢ)——El Curato(URU)
2022.9.25 菲乌吉锦标|Premio Fiuggi(C)——Torpedo Blu(IRE)
2022.12.3 安德烈·米歇尔跳栏锦标|Prix André Michel(GⅢ)——Hôtesse du Chenet(FR)
2022.11.20 Premio Roma Vecchia Mem Rudy Galdi(L)——Sadalsuud(IRE)
【南非】2022.12.17 胜利女神锦标(GⅢ)——Marina(SAF)
2022.9.24 沙皇大赛|Clásico Gran Zar(GI)——Hierro Asquifar(USA)
2022.11.19 慕尼黑秋季大赛|Grosser Münchener Herbst-Preis(L)——Wiesentau(GB)
2022.10.20 卡帕多细亚大赛|Kapadokya Koşusu(GI)——Guillotine(TUR)
2022.10.24 马赛让赛|Handicap de Marseille(C2.Hd.d.)——Royal Robbins(IRE)
2022.6.30 冰宫让赛|Prix du Palais des Glaces(C2.Hd.d.)——Galifa(IRE)
2022.10.16 祖图尔锦标|Zühtü Erişen Koşusu(GⅢ)——Hermıone Granger(TUR)
2022.10.2 杜塞尔多夫州府大赛|102. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf(GⅢ)
2022.8.19 Premio Memorial Vittorio Chianese(H)——Alfie Solomons(IRE)
2022.11.6 意大利雌马准则赛|Premio Criterium Femminile(L)——Shavasana(IRE)
【巴林】2022.12.9 阿尔慕哈瑞克杯——Lucander(IRE)
2022.8.7 埃米利奥·博洛梅欧让赛|Premio Emilio Borromeo(H)——Sopran Belgrado(IRE)
【南非】2022.12.10 大遗产大赛——Duke of Sussex(SAF)
2022.10.15 塔尔胡维-罗伊障碍大赛|Prix Georges de Talhouet-Roy(GⅡ)——Mctigue(IRE)
【智利】2022.10.2 里卡多·莱昂国家大赛|Pr. Nacional Ricardo Lyon(GI)
【南非】2022.11.26 木兰让赛(GⅢ)——Alula's Star(SAF)
2022.9.23 罗马第五场,2岁新马战——Mamaheart(IRE)
2022/3/19 弗朗索瓦·马泰特奖/Prix Francois Mathet(L)——Marianachic(IRE)
2022.10.3 卡耶大赛|Kayı Koşusu(A2)——Special of Horses(TUR)
【加拿大】2022.11.12 Maple Leaf S.(GⅢ)——Il Malocchio(CAN)
【迪拜】2022.12.23 恩蒂萨尔锦标(L)——Remorse/悔前非(IRE)
2022.10.7 查尔斯·拉菲特锦标|Prix Charles Laffitte(L)——Babala(IRE)
2022.9.25 马尔马拉大赛|Marmara Koşusu(GⅡ)——Egregıous Rock(TUR)
2022.6.29 GINSTR-Stuttgart Dry Gin-Rennen(Kat. D)——Evina(IRE)
2022.9.11 小盖锦标|Qatar Prix du Petit Couvert(GⅢ)——Berneuil/干邑小镇(IRE)