V
主页
#09【男子準決勝】九州学院・熊本×明豊・大分【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1手塚×渡邉・2林×長・3鈴木×児玉・4荒木×峯松・5平尾×伊藤
发布人
https://www.youtube.com/watch?v=vMwfA4c17ug #09【男子準決勝】九州学院・熊本×明豊・大分【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1手塚×渡邉・2林×長・3鈴木×児玉・4荒木×峯松・5平尾×伊藤
打开封面
下载高清视频
观看高清视频
视频下载器
#08【女子決勝】日吉ヶ丘・京都×筑紫台・福岡【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1豊原×宮原・2東海×佐藤・3矢野×御厨・4若林×徳田・5井波×八木
#30【女子準々決勝】小禄・沖縄×守谷・茨城【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1仲西×大西・2大浦×今村・3藤本×藤田・4又吉×内藤・5柏木×小川
【2018・H30全国警察剣道大会】2部予選【和歌山県警×鹿児島県警】1宮里×西留2小倉×酒匂3大上×濱崎4宮居×國師5坂口×山口6笠原×鵜木
#24【女子復活T2階戦】興南・沖縄×富岡東・徳島【1島根×山室2島袋×坂野3竹下×武藏4海江田×北林5前村×福田】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
女斗完整版:看Ľubka如何应对坏人
#06【男子決勝】九州学院・熊本×桐蔭学園・神奈川【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1手塚×久川・2林×河西・3鈴木×伊藤・4荒木×田中・5平尾×本村
#38【復活トーナメント2回戦】日本航空・山梨×錦江湾・鹿児島【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1門川×川口・2佐保田×川添・3竹元×下出・4樽見×木場・5
#52【男子1回戦】奈良大附属・奈良×樟南・鹿児島【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1栗原×手島・2中井×久保田・3立花×山口・4新垣×宮原・5三浦×菖蒲
#45【男子1回戦】桐蔭学園・神奈川×三重総合・大分【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1久川×泉・2岩﨑×目原・3伊藤×尾家・4田中×入田・5本村×後藤
#12【女子準決勝】筑紫台・福岡×小禄・沖縄【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1宮原×中西・2佐藤×大浦・3御厨×藤本・4徳田×又吉・5八木
#11【女子準決勝】日吉ヶ丘・京都×白河・福島【1安田×後藤2東海×柳沼3矢野×菅野4若林×佐藤5井波×花岡】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#43【男子復活トーナメント2回戦】比叡山・滋賀×三重総合・大分【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1森×小野・2吉澤×目原・3岩崎×尾家・4井上×入田・5島
#27【男子2回戦】桐蔭学園・神奈川×札幌第一・北海道【1久川×○○2町田×小林3伊藤×笹原4田中×山形5本村×上原】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#48【女子1回戦】樟南・鹿児島×鈴鹿・三重【1盛迫×松原2小村×岡田3朴木×湯浅4二渡×黒木5樋口×仲】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
【2018・H30全国警察剣道大会】2部予選【福岡県警×長崎県警】1望月×開2梶木×松尾3木村×白鞘4原×北浦5國友×宮崎6村方×藤山
#16【女子準々決勝】白河・福島×樟南・鹿児島【1柳沼×盛迫2後藤×小村3菅田×朴木4佐藤×二渡5花岡×樋口】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
【#93】【男子個人3回戦】富山大生(鹿児島商業)×竹本航洋(東福岡)【女子個人1回戦】山本菜々(杵築)×竹下思美(興南)【令和元年度】R1第66回全九州高等学
#13【準々決勝】九州学院・熊本×東福岡・福岡【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1鈴木×白土・2林×村上・3森谷×山本・4荒木×中尾・5平尾×安藤・6平尾×
#29【復活トーナメント3回戦】錦江湾・鹿児島×高山西・岐阜【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1有村×藤田・2木場×村上・3下出×巣内・4塚田×阪野・5川口
#17【男子復活T・敢闘賞決定戦】比叡山・滋賀×小山・栃木【1森×井相田2吉澤×飯野3岩崎×氏家4井土×早乙女5島崎×宇賀神6島崎×宇賀神】2020全国高等学校
#47【女子1回戦】作新学院・栃木×日吉ヶ丘・京都【1長島×豊田2鈴木×東海3阿久津×矢野4福田×若林5小澤×井波】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
#35【2回戦】東福岡・福岡×小山・栃木【全国高校生選抜 高校生想代剣道大会】1白土×井相田・2松永×飯野・3中尾×氏家・4山本×早乙女・5安藤×宇賀神
#21【男子団体二回戦】群馬県立安中総合学園高等学校×群馬県立高崎工業高等学校【令和二年度 群馬県高等学校体育大会剣道競技大会】1吉田×田村・2下村×今井・3大
#13【男子準々決勝】育英・兵庫×山村学園・埼玉【1緒方×安楽2大抜×小岩3小西×向田4高橋×野本5阿部×乙川】2020全国高等学校選抜高校生想代剣道大会
【#03】男子準決勝【西尾東高等学校×桜丘高等学校】令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技【1京極×大前・2池ヶ谷×小野田・3半田×大谷・4髙林×梅田・5
【男子予選リーグ】大分×鹿本【1豊田×福本2庄司×冨來3佐田×城下4宮崎×津留5宮崎×児嶋】R1第66回全九州高等学校剣道大会
#07【男子団三回戦】群馬県立渋川青翠高等学校A×明和県央高等学校【令和二年度 群馬県高等学校体育大会剣道競技大会】1渡辺×杉浦・2草間×塚越・3松岡×菅野
【#04】男子準決勝【岡崎城西高等学校×豊川高等学校】令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技【1岡野×磯貝・2村松×平野・3中村×佐々木・4山本×松井・5
プレイバック!【男子団体戦決勝】日本(japan)×韓国(korea)【2015年・第16回世界剣道選手権大会】16th wkc Team tournam
【#13】男子準々決勝【名古屋高等学校×豊川高等学校】令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技【1喜岡×磯貝・2齋藤×平野・3鎌田×佐々木・4松鷹×松井・5
【#87】男子個人2回戦【森田大陽(筑紫台)×宮本直希(阿蘇中央)】【坂本健輔(武雄)×橋本和馬(西陵)】【令和元年度】R1第66回全九州高等学校剣道大会
【#83】男子個人1回【南信人(高千穂)×橋本和馬(西陵)】【江口慶(敬徳)×中山正幹(加治木)】【令和元年度】R1第66回全九州高等学校剣道大会
代表決着!【プレイバック!】明治大×国士舘【1寺田×武田2遅野井×中澤3竹下×中山4仁部×今村5足達×安藤6松井×松崎7三雲×石田8足達×石田】H22第59
プレイバック!【女子団体戦決勝】日本(japan)×韓国(korea)【2015年・第16回世界剣道選手権大会】1佐久間×SUN A JUNG・2高橋×YUN
【#08】男子準々決勝【明和高等学校×西尾東高等学校】令和2年度愛知県高等学校新人体育大会剣道競技【1森×京極・2伊藤×池ヶ谷・3松田×半田・4石川×髙林・5益
#12【男子団体戦準々決勝】池新田高等学校(静岡)×磐田東高等学校(静岡)【R1第66回東海高等学校総合体育大会・剣道】1池田×佐藤・2川田×山本・3山崎×古川
未公開‼#11【一本集】令和元年・R1全国矯正職員武道大会<第67回剣道大会>刑務官大会【ippon omnibus】
#18【女子復活T・敢闘賞決定戦】聖ドミニコ・宮城×奈良大附属・奈良【1岩井×永井2菊地×松田3山下×高4千田×川合5小山×根本】2020全国高等学校選抜高校
空手道又回到了武道馆!系列发布“关东大学冠军”第4届女子决赛(小泽大学vs帝京大学
空手が武道館に帰ってきた!シリーズ公開「関東大学選手権」#3 男子形決勝(駒澤大vs帝京大)